Los 273
Ascot-Nadel mit Helmzier
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
650 €
1. Hälfte 20. Jh.L. 7,3 cm
585/000 Rotgold (geprüft) und Silber. Ausgefasst mit 20 Altschliffdiamanten, zus.ca. 0,28 ct. Ca. 3,4 g. ohne Gegenstecker.