Los 273

Ascot-Nadel mit Helmzier

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

650 €

1. Hälfte 20. Jh.
L. 7,3 cm
585/000 Rotgold (geprüft) und Silber. Ausgefasst mit 20 Altschliffdiamanten, zus.ca. 0,28 ct. Ca. 3,4 g. ohne Gegenstecker.